Расписание

Вылет Прилет
ТюменьСалехард
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Red Wings Airlines WZ 5946 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.04.2022 28.10.2022 04.04.2022
Тюмень → Салехард
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.04.2022 28.10.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 46 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.04.2022 28.10.2022 04.04.2022
Тюмень → Салехард
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.04.2022 28.10.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5946 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 07.04.2022 27.10.2022 07.04.2022
Тюмень → Салехард
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    07.04.2022 27.10.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 46 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 07.04.2022 27.10.2022 07.04.2022
Тюмень → Салехард
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    07.04.2022 27.10.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 10 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.05.2022 01.10.2022 02.05.2022
Тюмень → Салехард
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.05.2022 01.10.2022
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5910 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.05.2022 01.10.2022 02.05.2022
Тюмень → Салехард
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.05.2022 01.10.2022
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5946 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 31.05.2022 31.05.2022 31.05.2022
Тюмень → Салехард
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 31.05.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 46 15:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 31.05.2022 31.05.2022 31.05.2022
Тюмень → Салехард
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 31.05.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 10 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.10.2022 29.10.2022 02.10.2022
Тюмень → Салехард
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2022 29.10.2022
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5910 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.10.2022 29.10.2022 02.10.2022
Тюмень → Салехард
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2022 29.10.2022
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 9 12:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 29.03.2022 29.10.2022 29.03.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2022 29.10.2022
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:05 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5909 12:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 29.03.2022 29.10.2022 29.03.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2022 29.10.2022
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:05 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5945 20:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.04.2022 24.10.2022 04.04.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.04.2022 24.10.2022
  • Вылет: 18:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 45 20:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.04.2022 24.10.2022 04.04.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.04.2022 24.10.2022
  • Вылет: 18:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5945 20:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.04.2022 28.10.2022 06.04.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.04.2022 28.10.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:05 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 45 20:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.04.2022 28.10.2022 06.04.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.04.2022 28.10.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:05 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 9 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 02.05.2022 26.09.2022 02.05.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    02.05.2022 26.09.2022
  • Вылет: 10:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5909 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 02.05.2022 26.09.2022 02.05.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    02.05.2022 26.09.2022
  • Вылет: 10:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5945 19:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.05.2022 29.09.2022 05.05.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.05.2022 29.09.2022
  • Вылет: 18:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:55 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 45 19:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.05.2022 29.09.2022 05.05.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.05.2022 29.09.2022
  • Вылет: 18:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:55 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5945 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 31.05.2022 31.05.2022 31.05.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 31.05.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 45 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 31.05.2022 31.05.2022 31.05.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 31.05.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 9 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 02.10.2022 26.10.2022 02.10.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2022 26.10.2022
  • Вылет: 10:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5909 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 02.10.2022 26.10.2022 02.10.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2022 26.10.2022
  • Вылет: 10:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
Red Wings Airlines WZ 5945 20:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.10.2022 27.10.2022 06.10.2022
Салехард → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.10.2022 27.10.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:05 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 45 20:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.10.2022 27.10.2022 06.10.2022
Салехард → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.10.2022 27.10.2022
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:05 (время аэропорта прибытия)
Распечатать