Расписание

Вылет Прилет
ТюменьСургут
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ПАО ЮТ 120 07:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 03.05.2022 29.10.2022 03.05.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2022 29.10.2022
  • Вылет: 07:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:00 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 102 21:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 06.05.2022 27.05.2022 06.05.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.05.2022 27.05.2022
  • Вылет: 21:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 102 21:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 29.05.2022 20.06.2022 29.05.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.05.2022 20.06.2022
  • Вылет: 21:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9816 23:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 29.05.2022 29.05.2022 29.05.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    29.05.2022 29.05.2022
  • Вылет: 23:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9818 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 01.06.2022 15.06.2022 01.06.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    01.06.2022 15.06.2022
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 102 21:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 22.06.2022 29.10.2022 22.06.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2022 29.10.2022
  • Вылет: 21:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9818 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 22.06.2022 22.06.2022 22.06.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2022 22.06.2022
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:45 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9816 23:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 26.06.2022 26.06.2022 26.06.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    26.06.2022 26.06.2022
  • Вылет: 23:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9818 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 29.06.2022 29.06.2022 29.06.2022
Тюмень → Сургут
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    29.06.2022 29.06.2022
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 119 20:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 03.05.2022 29.10.2022 03.05.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2022 29.10.2022
  • Вылет: 18:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:35 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 101 08:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 06.05.2022 27.05.2022 06.05.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    06.05.2022 27.05.2022
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 101 08:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 29.05.2022 22.06.2022 29.05.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    29.05.2022 22.06.2022
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9815 01:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 15 мин 31.05.2022 31.05.2022 31.05.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 31.05.2022
  • Вылет: 23:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:10 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9819 01:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 02.06.2022 16.06.2022 02.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2022 16.06.2022
  • Вылет: 00:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:20 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9815 09:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 14.06.2022 14.06.2022 14.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    14.06.2022 14.06.2022
  • Вылет: 08:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9819 02:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.06.2022 23.06.2022 23.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.06.2022 23.06.2022
  • Вылет: 00:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:05 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 101 08:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 24.06.2022 29.10.2022 24.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    24.06.2022 29.10.2022
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9815 09:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 28.06.2022 28.06.2022 28.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    28.06.2022 28.06.2022
  • Вылет: 08:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:50 (время аэропорта прибытия)
ПАО ЮТ 9819 01:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 30.06.2022 30.06.2022 30.06.2022
Сургут → Тюмень
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    30.06.2022 30.06.2022
  • Вылет: 00:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать